Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
The Corrs
The Corrs


Информация
Откуда Dundalk, County Louth, Ireland
Жанры Folk-Rock
Rock
Pop
Celtic Rock
Годы 1990—2006
Лейблы Atlantic Records
Lava Records
143 Records
Сайт Website
Состав
Sharon Corr
Andrea Corr
Caroline Corr
Jim Corr



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  The Corrs  →  Новости

Вокалистка The Corrs снимется в триллере

23 сентября 2005 года
Вокалистка The Corrs снимется в триллереВокалистка ирландского семейного проекта The Corrs Андреа Корр (Andrea Corr) примет участие в съемках мистического триллера продюсера Дипака Найера (Deepak Nayer), известного своей работой над фильмом "Играй как Бэкхем".

Новая картина получила название "The Threat in London and India" (Угроза в Лондоне и Индии"). Сюжет фильма таков: главный герой, наполовину индус, наполовину англичанин, спасается бегством от таинственной женщины из своего прошлого, которую никак не может вспомнить.

Режиссёром фильма станет Махеш Матаи (Mahesh Mathai), а актёрский состав, помимо Андреа, будет включать в себя Сафрон Бероуз ( Saffron Burrows), известную по роли в фильме Троя ("Troy"), Линус Роуч (Linus Roache) и Рошана Сета (Roshan Seth).

По словам Найера, фильм представляет собой "мистический триллер вроде "Шестого Чувства" ("The Sixth Sense"), только с той лишь разницей, что действие происходит в Лондоне и Индии".

Что касается Андреа Корр, то девушка уже не новичок в кино. Она начала свою карьеру актрисы ещё в 1991 году, снявшись в эпизодической роли в фильме "The Commitments" Алана Паркера (Alan Parker). А в последнем на данный момент фильме "The Bridge", премьера которого недавно состоялась на Каннском Кинофестивале, солистка The Corrs сыграла роль психолога. На очереди "мистический триллер". Мужайся, Андреа! (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.