Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
The Ataris
The Ataris




Music World  →  Тексты песен  →  T  →  The Ataris  →  Новости

The Ataris вернутся в феврале

14 ноября 2006 года
The Ataris вернутся в февралеАмериканские альт-рокеры The Ataris подготовили к выпуску новый альбом, который станет седьмым в их дискографии. Пластинка, получившая название «Welcome to the Night», запланирована к релизу на 20 февраля 2007-го. Ожидается, что диск войдет порядка 15 песен, однако состояние трек-листа еще может меняться.

«Welcome to the Night» станет первой работой The Ataris на лейбле Sanctuary, с которым музыканты заключили новый контракт после ухода с Columbia, где вышел предыдущий альбом септета «So Long Astoria».

«Как вы, наверное, знаете, мы завершили наше сотрудничество с Columbia несколько месяцев назад, - пишут музыканты на своем сайте. - Не в последнюю очередь это случилось из-за реорганизации лейбла - свои посты оставили все или почти все те люди, которые работали с нами. В общем, мы остались довольны сотрудничеством, но предпочитаем теперь идти своим курсом. И рады, что Sanctuary Records предложили нам контракт, позволяющий нам самим решать нашу судьбу».

«So Long Astoria», выпущенный в 2003-м году, разошелся тиражом более чем 600 тысяч экземпляров по США. Три песни с альбома - «In This Diary», «The Saddest Song» и кавер-версия Дона Хенли «The Boys of Summer» попали в американские чарты и получили широкую ротацию на рок-радиостанциях. (@Music)

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.