Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Taproot
Taproot




Music World  →  Тексты песен  →  T  →  Taproot  →  Новости

Taproot возвращаются на круги своя

27 мая 2008 года
Taproot возвращаются на круги свояАльт-металисты из Мичигана Taproot заканчивают работу над своим новым альбомом, который станет пятой студийной работой в их дискографии. Пластинка, получившая название «Our Long Road Home», запланирована к релизу на 5 августа сего года.

Работа над диском проходила в американской глубинке – в местечке Селайн, расположенном неподалеку от родного города музыкантов – Энн Арбора. «Мы чувствовали себя очень комфортно – от самой атмосферы тихого провинциального городка и от того, что в любой момент могли вернуться домой», - комментирует вокалист Taproot Стивен Ричардс.

По свидетельству музыканта, запись альбома началась еще в конце прошлого года. Однако когда дело уже шло к развязке, у них появились еще несколько идей для песен, поэтому было принято решение продлить рекординговые сессии. «Мы стремились создать цельный альбом, а эти песни хорошо ложились в общее настроение, - говорит фронтмен. – Исходя из этих же соображений пришлось пожертвовать парочкой по-настоящему тяжелых треков – они просто выбивались из общего ряда».

Новый альбом Taproot будет выпущен независимым способом – как и два первых диска музыкантов: «Something More Than Nothing» (1998) и «Upon Us» (1999). По словам музыкантов, как раз этот факт может стать ключом к объяснению названия для диска.

Напомним, что предыдущий полноформатник квартета, альбом «Blue-Sky Research», увидел свет в 2005-м году. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.