Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Stone Temple Pilots
Stone Temple Pilots


Информация
Откуда San Diego, California
Жанры Alternative Rock
Grunge
Hard Rock
Годы 1986—н.в.
Лейблы Atlantic Records
См. также Army of Anyone
Camp Freddy
Velvet Revolver
Talk Show
The Magnificent Bastards
The Wondergirls
Сайт Website
Состав
Scott Weiland
Dean DeLeo
Robert DeLeo
Eric Kretz



Скотт Вейланд выпускает мемуары

13 сентября 2010 года
Скотт Вейланд выпускает мемуарыСкотт Вейланд (Scott Weiland) завершает работу над книгой мемуаров. О перипетиях своей бурной рокерской жизни фронтмен Stone Temple Pilots расскажет в автобиографии «Not Dead & Not For Sale», релиз которой состоится в марте 2011 года.

Над своими мемуарами рокер начал работать три года назад. И хотя перспектива разложить по полочкам все события своей насыщенной жизни сначала его не очень-то вдохновляла, со временем музыкант увлекся этим проектом. «Это так странно. Ты сидишь в студии записываешь альбомы, пишешь бесчисленное количество песен, и вдруг тебе нужно свернуть в совершенно иное русло, - объясняет Вейланд. – Мне даже было немного страшно нырять в это».

В «Not Dead & Not For Sale» рокер рассказывает о своих детстве и юности, начале карьеры и этапах становления Stone Temple Pilots, а также о своей наркозависимости и теперешней «трезвой» жизни.

Что касается музыкальной активности Вейланда, то сейчас музыкант записывает альбом рождественских песен, который выйдет в конце декабря.

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.