Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Stone Temple Pilots
Stone Temple Pilots


Информация
Откуда San Diego, California
Жанры Alternative Rock
Grunge
Hard Rock
Годы 1986—н.в.
Лейблы Atlantic Records
См. также Army of Anyone
Camp Freddy
Velvet Revolver
Talk Show
The Magnificent Bastards
The Wondergirls
Сайт Website
Состав
Scott Weiland
Dean DeLeo
Robert DeLeo
Eric Kretz



Stone Temple Pilots работают в студии

29 мая 2009 года
Stone Temple Pilots работают в студииНесмотря на долгоиграющий конфликт со своим звукозаписывающим лейблом, рокеры Stone Temple Pilots не теряют надежды порадовать фэнов новым студийным альбомом. По словам вокалиста группы Скотта Вейланда, музыканты уже подготовили порядка 20 песен, и их количество продолжает расти.

«У нас готово 18 композиций для нового альбома, - говорит Скотт. – Из них мы выберем 12 лучших, которые и пойдут на диск. Но мы постоянно сочиняем что-то новое, так что это еще не предел».

К работе в студии привлечен известный продюсер Дон Уос. «Он работал с самими The Rolling Stones, поэтому наверняка справится и с нашими звездными замашками», - смеется вокалист Stone Temple Pilots.

Выпустить свою новую работу музыканты планируют уже в 2010-м. Напомним, что последним на сегодня альбомом рокеров является лонпглей «Shangri-La-Dee-Da» (2001), через пару лет после появления которого команда приказала долго жить. Stone Temple Pilots воссоединились в 2008-м году, для чего Скотту Вейланду пришлось распрощаться с приютившими его Velvet Revolver. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.