Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Spin Doctors




Music World  →  Тексты песен  →  S  →  Spin Doctors  →  Новости

Spin Doctors предлагают "Приятно пообщаться"

14 сентября 2005 года
Spin Doctors предлагают Приятно пообщатьсяГерои 90-х, авторы суперхита "Two Princes" The Spin Doctors возвращаются на большую сцену. Сегодня, 14 сентября, состоится релиз первого за последние 6 лет студийного альбома группы, получившего название "Nice Talking". Альбом, который записывался на протяжении последних 3 лет, являет собой возвращение команды в строй после того, как у солиста группы Криса Бэррона возникли проблемы с голосовыми связками.

Когда голос Бэррона восстановился, костяк команды - Бэррон, гитарист Эрик Шенкман, басист Марк Уайт и ударник Аарон Комес собрались вновь в 2002 году, хотя их и одолевали сомнения, смогут ли они заиграть в былую силу.

Для работы над альбомом в качестве продюсера был избран Мэт Уоллес, известный по работе с Шерил Кроу и Blues Traveler, а также снискавший лавры за продюсирование дебютного альбома Maroon 5

Бэррон признаётся, что более чем доволен работой в компании Уоллеса: "Все в группе отнеслись к нему с уважением - мы же в сущности четыре абсолютно разных человека, и прекрасно, что нашёлся третейский судья, который имел беспристрастный взгляд на этот альбом. С таким человеком каждому из нас ничего не оставалось, кроме как просто сосредоточиться на своей непосредственной работе".

"Начав работу над песней, мы играли её в акустике," - продолжает он. "Мы создавали каждый трек буквально от печки. Да, конечно, включить усилители и прочую аппаратуру легко, сделать вид, что это творчество. Но когда у тебя в руках акустическая гитара, рядом ударник лупит себя по колену, а солист поёт перед тобой вживую, вот тогда ты и понимаешь, из чего рождаётся музыка".

Предыдущий релиз Spin Doctors - альбом "Here Comes The Bride" - датируется 1999-м годом. (@Music)

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.