Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Snoop Dogg
Snoop Dogg


Информация
Настоящее имя Cordozar Calvin Broadus
Дата рождения 20 октября 1971 г.
Откуда Long Beach, California, United States
Жанры Gangsta Rap
Hip-hop
Годы 1992—н.в.
Лейблы Doggystyle Records
Capitol Records
Geffen Records
Death Row Records
Priority Records
No Limit Records
EMI Music
См. также Tha Dogg Pound
Nate Dogg
Pharrell Williams
B-Real
Cypress Hill
Ice Cube
Tha Eastsidaz
213
Nine Inch Dix
Xzibit
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  S  →  Snoop Dogg  →  Новости

Снуп Догг стал боссом Priority Records

9 сентября 2009 года
Снуп Догг стал боссом Priority RecordsЗнаменитый рэппер Снуп Догг (Snoop Dogg) возглавит культовый лейбл Priority Records, сыгравший значительную роль в становлении и популяризации West Coast Rap. Исполнитель получил приглашение занять должность креативного директора лейбла, являющегося подразделением компании EMI, и приступает к исполнениям обязанностей в ближайшие дни.

В новой ипостаси Догг займется подготовкой выпуска альбомов, приуроченных к 25-летию Priority Records, которое будет праздноваться в 2010 году. А первым релизом рэппера станет его собственный альбом «Malice 'N Wonderland» - эта пластинка увидит свет в декабре. К ее созданию приобщились многие коллеги Снупа - Dr. Dre, Фаррел Уильямс (Pharrell Williams), The Dream, Danja и Nottz в роли продюсеров, и R. Kelly, Soulja Boy, Лил Джон (Lil Jon) и Джасмин Салливан (Jazmine Sullivan) в качестве гостевых вокалистов.

Помимо продвижения новых релизов, Снуп Догг также будет возрождать интерес к творчеству исполнителей, ставших костяком лейбла - N.W.A, Eazy-E, Айс Кьюба (Ice Cube) и др. «Классно начинать что-то новое с EMI. Это новое партнерство, новый лейбл Priority Records, и новый Снуп Догг. Мы разработали бизнес-модель, благодаря которой вынесем музыкальное наследие таких групп как N.W.A. на передний план, - заверяет рэпер. - И вам однозначно нужно быть готовыми к моему новому альбому «Malice N Wonderland» - он выйдет в декабре и это будет самая убийственная доза Снупа Догга, существующая на сегодняшний день!».

Снуп Догг, который является одним из самых успешных хип-хоп артистов в мире, также известен как успешный предприниматель и популярный телевизионный персонаж. В 2010 году он примет участие в ряде различных ток-шоу на канале MTV. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.