Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Sheryl Crow
Sheryl Crow


Информация
Настоящее имя Sheryl Suzanne Crow
Дата рождения 11 февраля 1962 г.
Место рождения Kennett, Missouri, United States
Жанры Pop Rock
Alternative Rock
Folk-Rock
Country Rock
Годы 1986—н.в.
Лейблы A&M Records
См. также Miley Cyrus
Michael Jackson
Stevie Nicks
Sting
Eric Clapton
Kevin Gilbert
Bill Bottrell
Kid Rock
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  S  →  Sheryl Crow  →  Новости

Шерил Кроу выпускает книгу о здоровой пище

12 апреля 2011 года
Шерил Кроу выпускает книгу о здоровой пищеШерил Кроу (Sheryl Crow) выпускает кулинарную книгу. Американская певица решила познакомить своих фэнов с рецептами здоровой пищи от своего личного повара Чака Уайта (Chuck White), который помог ей восстановиться после удаления раковой опухоли.

Шерил признается, что сама она стряпать не умеет - но очень хочет поделиться информацией о здоровом питании, которое помогло ей излечиться от рака. "После того как пять лет назад у меня обнаружили рак груди, я изменила образ жизни и заодно свой рацион, чтобы восстановить здоровье и предотвратить рецидивы. А Чак много знает об этом - и он мне очень помог, - объясняет певица. - А теперь мы вместе с ним хотим помочь и другим людям сохранить свое здоровье".

В книге "If It Makes You Healthy" (намек на хит певицы "If It Makes You Happy") приведены рецепты любимых угощений Кроу, а также способы приготовления множества вегетарианских и веганских блюд для детей. Напомним, что несколько лет назад певица усыновила двух мальчиков - так что тема детского питания для нее особо актуальна.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.