Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Seether




Music World  →  Тексты песен  →  S  →  Seether  →  Новости

Seether предъявят итоги 'Одной холодной ночи'

20 апреля 2006 года
Seether предъявят итоги 'Одной холодной ночи'Рокеры-альтернативщики Seether готовы порадовать своих поклонников новым, не совсем обычным альбомом. Необычность его заключается в том, что он насквозь и польностью акустический, чего от такой тяжелой и громкой команды, как Seether можно было ожидать в последнюю очередь.

Материал для диска под названием «One Cold Night» записывался во время выступления группы в филадельфийском клубе Grape Street 22 февраля этого года. Место для концерта, по словам музыкантов, было выбрано далеко не случайно - именно здесь семь лет назад встретились будущие основатели Seether - вокалист Шон Морган, гитарист Пэт Каллахан и басист Дэйл Стюарт. «Это место очень много значит для нас, - говорит Шон. - Мы чувствуем себя здесь, как дома».

Что касается неожиданного перехода группы в акустическую плоскость, что музыкант считает это «отличным времяпровождением, вылившийся в весьма интересный опыт». «Нам было очень интересно увидеть свои песни в других «одежках», - говорит фронтмен. - Хотелось узнать, как будут звучать наши тежеляки в такой камерной обстановке. И у нас получилось - мы чувствовали горячий и искренний отклик аудитории».

«One Cold Night» появится на свет 11 июля в формате CD и DVD. Последней на сегодня студийной работой Seether является выпущенный в 2005-м альбом «Karma and Effect», достигший 8-й позиции в американском чарте и уже успевший заработать «золотой» статус.

Трек-лист «One Cold Night»:

  1. Gasoline
  2. Driven Under
  3. Diseased
  4. Truth
  5. Immortality
  6. Tied My Hands
  7. Sympathetic
  8. Fine Again
  9. Broken
  10. The Gift
  11. Remedy
  12. Plastic Man
  13. The Gift (Bonus track, Alternate mix)

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.