Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Puscifer
Puscifer


Информация
Откуда California, United States
Жанры Trip Hop
Post-Industrial
Experimental
Comedy Rock
Ambient
Годы 1995—н.в.
См. также Tool
A Perfect Circle
Carina Round
Сайт Website
Состав
Maynard James Keenan



Music World  →  Тексты песен  →  P  →  Puscifer  →  Новости

Puscifer дебютирует на сцене в Лас-Вегасе

12 февраля 2009 года
Puscifer дебютирует на сцене в Лас-ВегасеФронтмен группы Tool Мэйнард Джеймс Кинан (Maynard James Keenan) готовится к концертной презентации своего сайд-проекта Puscifer. Дебют Puscifer состоится на сцене лас-вегасского Palms Casino на этих выходных – 13, 14 и 15 февраля.

Сообщается, что «оживлять» Puscifer Кинану поможет целая компания приглашенных музыкантов – в том числе барабанщик Primus и A Perfect Circle Тим Александер, продюсер и музыкант Алан Малдер, экс-участник Nine Inch Nails Дэнни Лонер и другие. Кроме того, шоу ознаменуются выступлениями циркачей и комедиантов.

Характер предстоящих концертов Мэйнард описывает как «музыкальное шоу-варьете с элементами комедии». При этом музыкант предупреждает, что каждый из трех концертов будет отличаться друг от друга, поскольку и состав участников будет меняться. «Исходя из этих предпосылок, могу обещать, что каждое шоу будет уникальным, - говорит Кинан. – Мы не собираемся повторять нота в ноту содержимое альбома. В этом нет смысла – вы можете хоть сотню раз прослушать его дома. А на сцене будет много импровизаций».

Напомним, что в записи дебютного диска Puscifer «V Is For Vagina» (2007) приняли участие не менее десятка звездных «гостей» - Лиза Джермано и Мила Йовович, участники Rage Against The Machine Тим Коммерфорд и Брэд Уилкс, барабанщик Slipknot Джоуи Джордисон, гитарист King Crimson Трей Ганн, электронщик Джош Юстис (Telefon Tel Aviv) и ряд других не менее известных музыкантов. При этом единственным постоянным участником проекта был и остается Мэйнард Кинан.

Сообщается, что билеты на все три концерта Puscifer в Лас-Вегасе разошлись за считанные часы. И это почему-то нисколько не удивляет...

На фото: Мэйнард Джеймс Кинан в составе A Perfect Circle (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.