Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
*NSYNC
*NSYNC




Music World  →  Тексты песен  →  #  →  *NSYNC  →  Новости

Участник NSync признал себя геем

27 июля 2006 года
Участник NSync признал себя геемЕсли цыплят, согласно известной поговорке, считают по осени, то сезон «голубого» периода - наверное, все-таки, лето. Не успели утихнуть страсти после недавнего признания в своей нетрадиционной ориентации бывшего вокалиста Savage Garden Даррена Хейза, как о том же самом поспешил заявить и бывший участник NSync Лэнс Басс - тот самый, который пару лет назад едва не слетал в космос.

27-летний исполнитель интересуется мужчинами уже очень давно, однако до сего момента не решался признаться в этом публично - чтобы не повредить имиджу своего родного бойз-бэнда. Сейчас NSync прекратили свое существование, и Лэнс, наконец, может вздохнуть свободно.

«Я понимал, что являюсь участником очень популярной группы, в которой, помимо меня, состоят еще четверо парней, - говорит Басс. - Я чувствовал ответственность за них и за имидж группы. Если бы я открыто признался в том, что я гей, кто знает, как бы это сказалось на положении NSync».

По словам исполнителя, он уже несколько лет живет со своим бойфрендом - одним из участников шоу «Amazing Race» Райхеном Лемкулом. «Мне не стыдно признаваться в этом, - продолжает Басс. - Я не считаю, что этого нужно стыдиться. Сейчас я чувствую себя свободней и счастливее, чем когда-либо в своей жизни». Ну а свадьба-то когда?.. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.