Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Norah Jones
Norah Jones


Информация
Дата рождения 30 марта 1979 г.
Место рождения Brooklyn, New York, U.S.
Жанры Jazz
Blues
Pop
Soul
Folk
Country
Roots Rock
Alternative Rock
Годы 2001—н.в.
Лейблы Blue Note Records
См. также Willie Nelson
Q-Tip
The Little Willies
El Madmo
Liberation Prophecy
Wax Poetic
Peter Malick
Ray Charles
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  N  →  Norah Jones  →  Новости

Нора Джонс заканчивает новый альбом

6 июня 2003 года
Нора Джонс заканчивает новый альбомПевица Norah Jones, самое горячеее приобретение поп-сцены прошлого года, не желает наслаждаться заслуженным успехом: ей уже не терпится выпустить новый альбом. «Даже если он и провалится, я все равно хочу сделать этот шаг, - говорит певица. - Предыдущий диск был записан так давно, что я просто от него устала».
  • Похоже, впрочем, что публика так не считает. Альбом «Come Away With Me», который назвали сенсацией 2002 года, по-прежнему не сдает своих позиций. Он уже разошелся тиражом более 6 миллионов экземпляров только в США и до сих пор находится в верхней части чарта Биллборда.
  • Певица также рассказала о том, какие выступления ей больше по душе. Нора предпочитает скорее петь для нескольких десятков посетителей клубов, чем в больших залах. Перед небольшой аудиторией она чувствует себя свободно и не боится опозориться, если допустит какую-либо ошибку.

Насчет нового альбома, то он, по словам Норы, уже почти готов. Певица записала для него 11 песен и надеется издать их в следующем году. Новый материал будет более ритмичным и фанковым, но все равно останется «в стиле Норы Джонс». (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.