Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Nirvana
Nirvana


Информация
Откуда Aberdeen, Washington, United States
Жанры Alternative Rock
Grunge
Годы 1987—1994
Лейблы Sub Pop
DGC Records
См. также Foo Fighters
Fecal Matter
Сайт Website
Состав
Krist Novoselic
Dave Grohl
Kurt Cobain
Бывшие участники
Aaron Burckhard
Chad Channing
Dale Crover
Jason Everman
Dave Foster
Dan Peters



Music World  →  Тексты песен  →  N  →  Nirvana  →  Новости

Выбран актер на роль Курта Кобейна

14 января 2008 года
Выбран актер на роль Курта КобейнаВдова вокалиста группы Nirvana Курта Кобейна (Kurt Cobain) Кортни Лав (Courtney Love) назвала имена актеров, которые сыграют главные роли в экранизации биографии ее мужа «Heavier Than Heaven».

Как сообщается, Кобейна сыграет Райан Гослинг (Ryan Gosling), а на роль Кортни приглашена Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson). «Ходили слухи, что роль Кортни Лав достанется Кристен Данст, но Кортни обожает Скарлетт и уже выслала ей контракт на подпись, - сообщил один из друзей вдовы, пожелавший остаться неизвестным. - Она хочет, чтобы ее и Курта сыграли лучшие актеры. Она будет постоянно присутствовать на съемочной площадке, и давать советы Скарлетт и Райану о том, как вжиться в роль самой знаменитой и скандальной пары со времен Сида и Нэнси».

Напомним, Кортни Лав является исполнительным продюсером «Heavier Than Heaven», в основу которого легла одноименная книга Чарльза Кросса (Charles Cross). Бюджет картины составляет 60 миллионов долларов. Начало съемок запланировано на 2008 год. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.