Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Nirvana
Nirvana


Информация
Откуда Aberdeen, Washington, United States
Жанры Alternative Rock
Grunge
Годы 1987—1994
Лейблы Sub Pop
DGC Records
См. также Foo Fighters
Fecal Matter
Сайт Website
Состав
Krist Novoselic
Dave Grohl
Kurt Cobain
Бывшие участники
Aaron Burckhard
Chad Channing
Dale Crover
Jason Everman
Dave Foster
Dan Peters



Music World  →  Тексты песен  →  N  →  Nirvana  →  Новости

Бас-гитарист Nirvana возвращается на сцену

23 ноября 2006 года
Бас-гитарист Nirvana возвращается на сценуБас-гитарист легендарной группы Nirvana Крис Новоселик (Krist Novoselic) вновь при исполнении обязанностей - в декабре музыкант отправляется в турне в составе панк-группы Flipper. Сообщается, что Крис приступил к репетициям в качестве бас-гитариста этой влиятельной формации из Сан-Франциско в октябре.

Предстоящие гастроли прервут деятилетний перерыв в концертной активности команды. Концерты тура будут проходить в Америке, Великобритании и Ирландии, причем на туманном Альбионе Flipper будут играть на разогреве у своих соотечественников The Melvins.

Первый концерт Flipper состоится 1 декабря в Сиэттле, завершатся гастроли 20 декабря в Сан-Франциско. Также команда выступит в Портленде, на фестивале «All Tomorrow's Parties», в Лондоне, Манчестере, Глазго, Белфасте, Дублине и Галвее.

Помимо музыки, Новоселик в последнее время увлекается политикой. Недавно музыкант принял участие в политической жизни штата Вашингтон, выпустив книгу воспоминаний, которой дал прямолинейное название «О гранже и правительстве: Давайте восстановим эту сломанную демократию!». (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.