Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Nirvana
Nirvana


Информация
Откуда Aberdeen, Washington, United States
Жанры Alternative Rock
Grunge
Годы 1987—1994
Лейблы Sub Pop
DGC Records
См. также Foo Fighters
Fecal Matter
Сайт Website
Состав
Krist Novoselic
Dave Grohl
Kurt Cobain
Бывшие участники
Aaron Burckhard
Chad Channing
Dale Crover
Jason Everman
Dave Foster
Dan Peters



Music World  →  Тексты песен  →  N  →  Nirvana  →  Новости

Курт Кобейн - снова на большом экране

4 августа 2006 года
Курт Кобейн - снова на большом экранеНовый документальный фильм, посвященный покойному ныне фронтмену группы Nirvana Курту Кобейну (Kurt Cobain), будет презентован публике в рамках предстоящего кинофестиваля в Торонто. Лента "About A Son" ("О сыне"), повествующая о последних годах жизни знаменитого музыканта, состоит из отрывков ранее не представленных широкой общественности интервью Курта Кобейна, данных им известному американскому журналисту Майклу Аззераду (Michael Azerrad). Режиссеру фильма ЭйДжей Шнеку (AJ Schnack) пришлось проработать более 25 часов архивных пленок.

Интервью Аззерада чередуются с материалами, отснятыми в трех городах, в которых Курт провел годы своего становления - Абердине, Олимпии и Сиэтле.

По словам режиссера, "About A Son" представляет собой "произвольный рассказ об успехах и провалах Кобейна, о его мыслях и впечатлениях, что позволяет зрителям почувствовать беспрецедентно тесную связь с легендарной личностью и популярной культурой".

Toronto Film Festival будет проходить в этом году с с 7 по 16 сентября. Дата выхода фильма в широкий прокат пока не сообщается. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.