Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Nirvana
Nirvana


Информация
Откуда Aberdeen, Washington, United States
Жанры Alternative Rock
Grunge
Годы 1987—1994
Лейблы Sub Pop
DGC Records
См. также Foo Fighters
Fecal Matter
Сайт Website
Состав
Krist Novoselic
Dave Grohl
Kurt Cobain
Бывшие участники
Aaron Burckhard
Chad Channing
Dale Crover
Jason Everman
Dave Foster
Dan Peters



Music World  →  Тексты песен  →  N  →  Nirvana  →  Новости

Курт расскажет о себе в новом фильме

21 ноября 2005 года
Курт расскажет о себе в новом фильмеЛос-анджелесские документаристы снимают очередной фильм о покойном лидере группы Nirvana Курте Кобейне - однако на сей раз повествование будет вести сам Курт.

Для того, чтобы подобное чудо стало возможным, фильмографам пришлось тщательно проштудировать записанные на кассету интервью музыканта, которые взял когда-то у легенды гранджа Майкл Азеррад (Michael Azerrad), автор биографии Nirvana "Come As You Are". Видеоряд картины как раз и будет построен вокруг повествования Курта.

Режиссер нового фильма Эй-Джи Шнак (AJ Schnack) рассчитывает, что подобный трюк с повествованием Кобейна от первого лица поможет вновь "очеловечить" образ Курта, которого превратили в идола его головокружительный взлет и трагическое падение.

Шнак, 37-летний режиссер, рассказывает, что и он и его племянники являются большими фанатами Курта. "Однако, - говорит Шнак, - для них он превратился в недосягаемую фигуру, огромного исполина. К нему невозможно спокойно относиться, поскольку он стал иконой". Шнак считает, что именно обстоятельства последних лет жизни Кобейна и его смерти повлияли на такое восприятие его образа. "Дело даже не в музыке и в том, действительно ли он был из плоти и крови. Я просто захотел реконструировать его истинный образ, и самое лучшее для этого - просто дать Курту самому рассказать о себе", - делится задумкой режиссер.

Насколько велики шансы нашего слушателя ознакомиться с новым чудом Кобейнографии - покажет время. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.