Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Missy Elliott




Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Missy Elliott  →  Новости

Мисси Элиотт выпустит фильм о себе

26 июня 2009 года
Мисси Элиотт выпустит фильм о себеКоролева хип-хопа Мисси Эллиотт (Missy Elliot) поведает миру историю своей жизни с большого экрана. По словам 37-летней исполнительницы и продюсера, проект будущего байопика уже в стадии подготовки.

«Процесс создания фильма уже начался. Мне осталось только найти хорошего автора сценария, потому что я не хочу, чтобы мою историю разбавили и смягчили, - говорит Мисси Эллиотт. – Мне пришлось пройти через многое, и я хочу, чтобы люди знали, как это все происходило».

Начавшая свою музыкальную карьеру в начале 1990-х, ныне Эллиотт является всемирно известной певицей, однако мало кто догадывается, через что ей пришлось пройти в детстве. Девочка часто становилась свидетельницей того, как отец жестоко обращался с матерью, да и сама Мелисса (настоящее имя исполнительницы) неоднократно становилась жертвой домашнего насилия.

За свою карьеру Эллиотт выпустила шесть альбомов, каждый из которых стал платиновым. Ни одна рэпперша в мире не может похвастаться такими результатами. Сейчас певица работает над новым альбомом «Block Party», релиз которого запланирован на осень нынешнего года. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.