Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Michael Jackson
Michael Jackson


Информация
Настоящее имя Michael Joseph Jackson
Дата рождения 29 августа 1958 г.
Место рождения Gary, Indiana, U.S.
Дата смерти 25 июня 2009 г.
Место смерти Los Angeles, California, U.S.
Жанры New Jack Swing
Soul
R&B
Rock
Pop
Годы 1964—2009
Лейблы Epic Records
Legacy Recordings
Motown Records
См. также The Jackson 5
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Michael Jackson  →  Новости

Майкл Джексон не споет с 50 Cent

28 апреля 2006 года
Майкл Джексон не споет с 50 CentМайкл Джексон опровергает информацию о сотрудничестве с рэппером 50 Cent. Напомним, некоторое время назад в средствах массовой информации появилась новость о том, что песня с участием Джексона и его знаменитого коллеги из мира хип-хопа появится на новом миксовом диске американского мастера вертушек DJ Whoo Kid. Джексон называет этот слух полнейшей чушью. Если он и занимается чем-то в настоящее время, то исключительно работой над своим новым сольным альбомом.

«Я не знаю, кто запустил эту новость, - говорит представитель лейбла музыканта Two Seas Сью Харрис. - Точно не мы. Но мы привыкли к таким слухам».

«Сейчас Майкл Джексон работает над новым сольным альбомом, - продолжает Харрис. - И пока работа над ним не будет закончена, мы не будем раскрывать никаких подробностей этого релиза, в том числе, с кем сотрудничает и с кем собирается сотрудничать Майкл».

Что ж, новый диск музыканта будет закончен в лучшем случае к концу этого года, а до этого времени нам остается только строить предположения и теряться в догадках... (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.