Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Michael Jackson
Michael Jackson


Информация
Настоящее имя Michael Joseph Jackson
Дата рождения 29 августа 1958 г.
Место рождения Gary, Indiana, U.S.
Дата смерти 25 июня 2009 г.
Место смерти Los Angeles, California, U.S.
Жанры New Jack Swing
Soul
R&B
Rock
Pop
Годы 1964—2009
Лейблы Epic Records
Legacy Recordings
Motown Records
См. также The Jackson 5
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Michael Jackson  →  Новости

У Джексона появится виртуальная 'Планета'

22 сентября 2010 года
У Джексона появится виртуальная 'Планета'У Майкла Джексона (Michael Jackson) появится свой виртуальный мир. Компания The Jackson’s Estate, которая распоряжается наследием певца, заключила договор с шведской компанией Mind Ark на создание онлайновой игры «Planet Michael».

«Planet Michael» будет представлять собой виртуальный мир, населенный персонажами из песен поп-короля. «Поселившиеся» в нем фэны певца смогут собирать и продавать виртуальную атрибутику Джексона и зарабатывать очки, исполняя его песни и имитируя танцевальные движения певца. Как и в других играх, геймеры смогут пополнять свой счет не только заработанными баллами, но и реальными деньгами. Также в игре будет предусмотрена опция благотворительных взносов. Вся прибыль, полученная от игры, будет направлена в пользу Jackson’s Estate.

«Ни один другой артист не объединил мир так, как это сделал Майкл Джексон, поэтому это очень подходящая идея. В Planet Michael все фэны смогут объединиться в одном месте, и Майкл был бы очень рад этому», - заявил Джон Бранка, бывший адвокат Джексона и один из распорядителей его имущества.

Релиз «Planet Michael» ожидается в конце 2011 года. Игра станет частью массивного онлайн мультиплейера Entropia Universe, который сейчас насчитывает 100 000 активных пользователей.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.