Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
MC Hammer
MC Hammer




Music World  →  Тексты песен  →  M  →  MC Hammer  →  Новости

MC Hammer запускает танцевальный сайт

9 января 2008 года
MC Hammer запускает танцевальный сайтПопулярный в начале 90-х годов рэппер, а нынче телеведущий MC Hammer занялся интернет-бизнесом. Стенли Баррелл (настощее имя исполнителя) объявил о запуске сайта DanceJam, на котором посетители смогут выкладывать видеоролики танцевальной тематики. Хаммер убежден, что со временем его проект станет не менее популярным, чем YouTube.

С помощью DanceJam MC Hammer планирует подправить свое финансовое положение. Бывший рэппер все еще не рассчитался с долгами, в которых погряз после завершения музыкальной карьеры. В 1996 году он был объявлен банкротом - его долг составлял 14 миллионов долларов. После ухода со сцены Хаммер некоторое время был проповедником, а сейчас строит карьеру на телевидении.

MC Hammer является соучредителем и директором по стратегическим вопросам компании DanceJam. Как и в случае с YouTube, создатели DanceJam планируют получать прибыль, используя портал в качестве рекламной площади. Старт проекта в интернете запланирован на конец января.

Однако многие аналитики не разделяют уверенности Хаммера в успешности проекта и прогнозируют, что ему будет не так уж просто переманить посетителей с YouTube. «Когда люди ищут любое видео, будь оно о скейтбординге, танцах или научном проекте, они, не раздумывая, начинают поиск с YouTube», - говорит специалист компании Forrester Research. Будем надеяться, что у бывшего рэппера все же есть кое-какие козыри в рукаве... (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.