Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Mariah Carey
Mariah Carey


Информация
Дата рождения 27 марта 1970 г.
Место рождения Huntington, New York, United States
Жанры Contemporary R&B
Pop
Hip-hop
Dance
Годы 1988—н.в.
Лейблы Island Records
Virgin Records
Columbia Records
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Mariah Carey  →  Новости

Мэрайя Кэри ожидает двойню

17 декабря 2010 года
Мэрайя Кэри ожидает двойнюМэрайя Кэри (Mariah Carey) ожидает двойню – эту новость подтвердил супруг певицы, рэппер Ник Кэннон. Напомним, что 40-летняя поп-дива объявила о своей беременности в октябре этого года, вызвав волну пересудов о том, что она ждет не одного ребенка, а сразу двоих. Сама Мэрайя не спешила подтверждать или опровергать этот факт, так что в конце концов взять слово от лица семьи и расставить все точки над «i» решился ее муж.

«Чтобы прекратить наконец эту ненужную возню и избавиться от назойливого внимания со стороны прессы, я решил быть откровенным с вами, - говорит Кэннон. – Я раскрою вам секрет, который моя жена хотела бы держать в тайне как можно дольше. В двух словах – да, это правда, мы действительно ждем двойню!».

По словам Ника Кэннона, они с супругой не спешили делиться этой новостью с общественностью, чтобы не сглазить: все-таки Мэрайя далеко уже не девочка, и впервые становиться матерью в 40 лет – немалый риск. Обнародовать же секрет пара решила после общения с Президентом США Бараком Обамой и его женой. На недавнем обеде в Белом доме президентская чета поинтересовалась у Мэрайи, действительно ли она ждет двойню – и певице ничего не оставалось, как подтвердить эту информацию. Ну а раз уж знает президент – почему бы не знать и народу?

Пополнение в семействе Кэннона-Кэри ожидается весной будущего года.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.