Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Madonna
Madonna


Информация
Настоящее имя Madonna Louise Ciccone
Дата рождения 16 августа 1958 г.
Место рождения Bay City, Michigan, United States
Откуда New York City
Жанры Pop
Dance
Electronic
Годы 1979—н.в.
Лейблы Sire Records
Maverick Records
См. также Breakfast Club
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Madonna  →  Новости

Мадонна прикупила памятник старины

3 марта 2008 года
Мадонна прикупила памятник стариныПоп-королева Мадонна сделала выгодное вложение: певица приобрела знаменитый лондонский паб The Punchbowl, весьма популярный у местной богемы. Это заведение, расположенное в элитном районе Мэйфэйр, представляет собой настоящий памятник истории: открыто оно было еще в 1730-м году. В этот паб любили захаживать Барбра Стрейзанд, Аль Пачино и Роберт Де Ниро.

Мадонна и ее супруг Гай Ричи, не скрывающие, что любят провести вечерок в кругу друзей за кружечкой эля, заплатили за право распоряжаться The Punchbowl кругленькую сумму в 5 миллионов долларов.

Что ж - теперь Мадонне будет куда пригласить гостей на празднование своего 50-летнего юбилея. Напомним, что певица переступит этот рубеж 16 августа. По словам Мадонны, ее ничуть не смущает эта солидная дата. «Я чувствую себя гораздо увереннее и сильнее, чем 30 лет назад, - говорит исполнительница. - А если твой дух силен, то возраст не имеет большого значения».

В год своего юбилея поп-звезда планирует порадовать поклонников новым альбомом и масштабным концертным туром в его поддержку. Одиннадцатая пластинка в дискографии Мадонны «Hard Candy» выйдет в свет в апреле. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.