Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Madonna
Madonna


Информация
Настоящее имя Madonna Louise Ciccone
Дата рождения 16 августа 1958 г.
Место рождения Bay City, Michigan, United States
Откуда New York City
Жанры Pop
Dance
Electronic
Годы 1979—н.в.
Лейблы Sire Records
Maverick Records
См. также Breakfast Club
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Madonna  →  Новости

Кинодебют Мадонны станет мюзиклом

11 июля 2007 года
Кинодебют Мадонны станет мюзикломВ Лондоне готовится постановка мюзикла по мотивам голливудского фильма «Desperately Seeking Susan» с участием Мадонны. В качестве звукового оформления спектакля, как сообщаются, будут использованы классические хиты группы Blondie - «Heart Of Glass», «One Way Or Another», «Atomic», «Dreaming» и «The Tide Is High» (судя по всему, право на использование песен самой Мадонны постановщикам заполучить не удалось). Также фронтвумен Blondie Дебби Харри, являющаяся большой поклонницей вышеуказанной ленты, специально для этого мюзикла сочинила и еще одну новую песню под названием «Moment Of Truth».

Премьера театральной адаптации кинопостановки 1985-го года состоится 12 октбря на подмостках лондонского Novello Theatre. Роль Сюзан, в которой в фильме блистала Мадонна, сыграет в мюзикле актриса Эмма Уильямс, вторую главную героиню Келли Прайс персонифицирует Роберта Гласс.

«Я очень надеюсь, что в скором времени этот мюзикл будет поставлен и на Бродвее, - говорит Дебби Херри, музыку чьей группы выбрали в качестве отражения музыкальной эпохи середины 80-х - времен действия постановки. - И я уверена, что этот спектакль будет иметь большой успех».

Продюсер мюзикла Сюзан Галлин, в свою очередь, надеется, что сумеет заполучить на премьеру «В отчаянных поисках Сюзен» саму Мадонну - чтобы привлечь к постановке внимание потенциальных зрителей. «Это была одна из лучших ролей Мадонны в кино, которая открыла для нее все двери, - считает Галлин. - Она была просто невероятна там - интригующая, странноватая и неподражаема». Что ж, трудно не согласиться. Но для Мадонны это вряд ли достаточный комплимент, чтобы бросить все свои дела и согласиться бесплатно рекламировать чужой спектакль. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.