Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Madonna
Madonna


Информация
Настоящее имя Madonna Louise Ciccone
Дата рождения 16 августа 1958 г.
Место рождения Bay City, Michigan, United States
Откуда New York City
Жанры Pop
Dance
Electronic
Годы 1979—н.в.
Лейблы Sire Records
Maverick Records
См. также Breakfast Club
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Madonna  →  Новости

Мадонна усыновила ребенка

13 октября 2006 года
Мадонна усыновила ребенкаМадонна усыновила годовалого африканского мальчика. Эту информацию, опровергнутую неделей ранее пресс-секретарем певицы - видимо, чтобы не вызывать преждевременного ажиотажа - подтвердили официальные власти Малави, маленького государства на юго-востоке Африки, откуда родом ребенок. В четверг, 12 октября, Мадонна получила официальное разрешение гражданского суда на усыновление Дэвида Банда и, после подписания соответствующих бумаг, через несколько часов покинула страну. Новостные агенства не приводят информации о том, находился ли с ней мальчик, однако служащие центра усыновления Лилонгве указывают на то, что разрешение на вывоз ребенка из страны также было получено.

Дэвид Банда лишился матери спустя месяц после своего рождения и его отцу пришлось отдать ребенка в сиротский приют. Последнее время мальчик находился в центре помощи лишившихся родителей детям «Home of Hope», расположенном в поселке Мчинджи возле границы с Замбией. «Они (Мадонна и Гай Ричи) выглядят любящей парой, - говорит Йохан Банда. - Мне кажется, ему будет хорошо у них. Я счастлив за него. Мадонна пообещала мне, что когда Дэвид подрастет, она обязательно привезет показать его мне».

Мадонна, напомним, растит двух собственных детей - девятилетнююЛурдес и пятилетнего Рокко. В настоящее время 48-летняя певица вместе с мужем и детьми проживает в Лондоне.

Визит Мадонны в Малави - одну из беднейших стран африканского континента - не ограничился хлопотами по усыновлению. В ходе своего частного визита певица также посетила несколько сиротских приютов, привезя с собой подарки для детей, и лично ознакомилась с ходом возведения центра медицинской помощи оставшимся без родителей африканским детям. Сообщается, что Мадонна потратила 3 миллиона долларов на развитие программы помощи африканским сиротам и собирается потратить еще миллион долларов на съемки документальной ленты, которая бы рассказала всему миру о проблемах Малави.

Население Малави составляет около 12 миллионов жителей, из которых 1 миллион приходится на беспризорных детей, родители которых умерли от СПИДа. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.