Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Madonna
Madonna


Информация
Настоящее имя Madonna Louise Ciccone
Дата рождения 16 августа 1958 г.
Место рождения Bay City, Michigan, United States
Откуда New York City
Жанры Pop
Dance
Electronic
Годы 1979—н.в.
Лейблы Sire Records
Maverick Records
См. также Breakfast Club
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Madonna  →  Новости

Мадонна не собирается усыновлять африканских детей

5 октября 2006 года
Мадонна не собирается усыновлять африканских детейПресс-секретарь Мадонны Лиз Розенберг опровергла слухи о том, что поп-звезда собирается усыновить африканского ребенка. Такую информацию днем ранее опубликовали официальные СМИ Малави - небольшой страны на юго-востоке Африки, одной из беднейших в регионе.

Лиз Розенберг назвала эту информацию «не соотвествующей дествительности». По словам представителя поп-звезды, Мадонна действительно посетила Малави с частным визитом, но не для того чтобы усыновить сироту - ее целью было проинспектировать строительство сиротского приюта и центра медицинской помощи оставшимся без родителей африканским детям. В то же время Розенберг признала, что несмотря на некорректную информацию, Мадонна даже рада появлению этого слуха: «Чем больше людей узнает о проблемах детей Малави, тем лучше».

Население Малави составляет около 12 миллионов жителей, из которых 1 миллион приходится на беспризорных детей, родители которых умерли от СПИДа. Мадонна потратила 3 миллиона долларов на развитие программы помощи африканским сиротам и собирается потратить еще миллион долларов на съемки документальной ленты, которая бы рассказала всему миру о проблемах Малави. Все доходы от продаж своей последней книги для детей «Английские розы» она также направила на благотворительность. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.