Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Madonna
Madonna


Информация
Настоящее имя Madonna Louise Ciccone
Дата рождения 16 августа 1958 г.
Место рождения Bay City, Michigan, United States
Откуда New York City
Жанры Pop
Dance
Electronic
Годы 1979—н.в.
Лейблы Sire Records
Maverick Records
См. также Breakfast Club
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Madonna  →  Новости

Мадонну не пускают в космос

19 сентября 2006 года
Мадонну не пускают в космосПолеты в космос давно уже стали реальностью для гражданского населения - всего и нужно теперь для этого, что тугой кошелек. Многие знаменитости, привлеченные возможностью скрасить свои серые будни, ухватились за идею посмотреть на Землю из галактического пространства - и одной из первых в их числе оказалась Мадонна.

Поп-звезда могла бы совершить космический вояж уже в 2008-м году, но на пути певицы неожиданно встали ... российские политики. Госдума отказала Мадонне в посещении Международной Космической Станции в качестве космической туристки. Однако певица не отчаивается - следующий полет российской ракеты с гражданским лицом на борту запланирован в 2009-м.

По словам российского парламентария Алексея Митрофанова, поддержавшего идею запуска Мадонны в космос, он уверен, что такая акция привлекла бы большое внимание общественности всего мира и немало пополнила бы казну государства. «Благодаря возможностям телевидения эта акция имела бы большой резонанс в преддверии новых президентских выборов в Америке и России», - считает депутат от ЛДПР. Как говорит Митрофанов, Мадонна озвучила желание слетать в космос во время своего визита в Москву в начале сентября сего года, а члены ЛДПР вызвались подать это предложение на рассмотрение в Думу.

Не против космического туризма и Российское Космическое Агентство - что неудивительно, если учесть, что «билет» на космический рейс обойдется «туристу» в 20 миллионов долларов. «Принимая во внимание хорошую физическую подготовку и финансовые возможности Мадонны, ее мечта может осуществиться уже в 2009-м», - заявляет представитель Агентства Игорь Панин.

Напомним, что ранее желание попробовать себя в качестве космического туриста изъявили Моби и фронтмен Foo Fighters Дэйв Грол. Правда, лететь они пожелали с частным агентством Ричарда Бренсона Virgin Galactic, делающим первые шаги в «гражданском» космическом туризме. Дата полета Моби уже выбрана - вояж состоится в 2010-м году. Делаем ставки, господа: кто станет первым - Моби или Мадонна? (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.