Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Madonna
Madonna


Информация
Настоящее имя Madonna Louise Ciccone
Дата рождения 16 августа 1958 г.
Место рождения Bay City, Michigan, United States
Откуда New York City
Жанры Pop
Dance
Electronic
Годы 1979—н.в.
Лейблы Sire Records
Maverick Records
См. также Breakfast Club
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Madonna  →  Новости

Концерт Мадонны переехал в 'Лужники'

29 августа 2006 года
Концерт Мадонны переехал в 'Лужники'Запланированное на 12 сентября выступление Мадонны в Москве будет проходить не на Воробьевых Горах, как предполагалось ранее, а на концертно-спортивной арене в «Лужниках». Перенос места проведения концерта вызван соображениями безопасности зрителей: по заявлению столичных властей, правоохранительным органам не смогут обеспечить порядок на такой вместительной площадке, расположенной под открытым небом.

Руководство МГУ, корпуса которого находятся в непосредственной близости от Воробевых Гор, со своей стороны опасалось, что студенты университета в попытке поглазеть на шоу поп-звезды могут выпасть из окон верхних этажей учебных корпусов.

С переносом места проведения концерта шоу Мадонны сможет посетить гораздо большее количество желающих. До сообщения о переносе выступления на него уже было продано 40 тысяч билетов. Новая же площадка вмещает порядка 80 тысяч зрителей.

Московское выступление Мадонны станет завершающей датой ее мирового тура в поддержку альбома «Confessions On A Dancefloor», выпущенного осенью 2005-го года. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.