Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Madonna
Madonna


Информация
Настоящее имя Madonna Louise Ciccone
Дата рождения 16 августа 1958 г.
Место рождения Bay City, Michigan, United States
Откуда New York City
Жанры Pop
Dance
Electronic
Годы 1979—н.в.
Лейблы Sire Records
Maverick Records
См. также Breakfast Club
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Madonna  →  Новости

Мадонна не собирается на пенсию

19 июля 2006 года
Мадонна не собирается на пенсиюВ конце июля концертом в Уэльсе начнется европейская часть мирового турне королевы поп-музыки Мадонны в поддержку альбома «Confessions On A Dance Floor». По оценкам экспертов, тур обещает стать самым масштабным из всех, когда-либо проводившимся представительницами слабого пола.

Певица обещает заехать даже в Россию и Японию, а вот Австралия в ее гастрольном туре не попала, всвязи в чем Мадонне даже пришлось выпустить специальное коммюнике. В нем поп-звезда извинилась перед своими австралийскими поклонниками, последняя встреча с которыми у нее состоялась в 1993 году, и пообещала выступить в этой стране при первой же возможности.

«Простите меня, пожалуйста, - пишет Мадонна.- Я действительно очень хотела выступить в Австралии в рамках тура «Confessions» и просила моих менеджеров, чтобы они постарались организовать там хотя бы несколько концертов. Ведь от предыдущих туров в Австралии у меня остались очень приятные воспоминания. Мы планировали отправиться туда из Японии, и именно австралийскими концертами завершить тур. Но мне нужно вернуться в Англию, чтобы повести детей в школу. Как вы понимаете, они (дети) сейчас для меня главный приоритет в жизни», - говорит Мадонна.

Тем не менее, звезда утверждает, что на пенсию она не собирается, а значит и концерты в Австралии дело не столь отдаленного будущего. «Я хочу, чтобы вы помнили одну важную вещь - я не собираюсь на пенсию, и постараюсь выступить в Австралии как можно скорее», - подытожила поп-дива.

В подтверждение своих слов певица подготовила к выпуску новый сингл - «Get Together». Его релиз состоится в будущий понедельник, 24 июля. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.