Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Madonna
Madonna


Информация
Настоящее имя Madonna Louise Ciccone
Дата рождения 16 августа 1958 г.
Место рождения Bay City, Michigan, United States
Откуда New York City
Жанры Pop
Dance
Electronic
Годы 1979—н.в.
Лейблы Sire Records
Maverick Records
См. также Breakfast Club
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Madonna  →  Новости

Мадонна: 'Иисус был бы на моей стороне'

25 мая 2006 года
Мадонна: 'Иисус был бы на моей стороне'Мадонне в очередной раз приходится отбиваться от нападок католиков-традиционалистов. В этот раз, напомним, певица вызвала гнев христианских общин использованием в своих шоу гигантского креста и тернового венца (крест стоит на сцене, венец носится на голове). Лидер католической церкви Англии и Уэльса кардинал Кормак Мерфи-О'Коннор уже назвал это «извращением величественного библейского сюжета».

На концертах своего нового тура «Confessions On A Dance Floor» Мадонна появляется перед публикой, выходя из полого креста. На экране за ее спиной в это время транслируются лица африканских детей, чьи матери умерли от СПИДа. По словам Мадонны, таким образом она хочет подтолкнуть публику к тому, чтобы она задумалась о необходимости помогать ближним - пусть эти «ближние» и находятся на другом краю земли.

«Я думаю, что Иисус понял бы, что я хочу сказать, и не обиделся на меня, - говорит 47-летняя звезда, мать двоих детей. - Он сам учил нас любить ближних».

Однако эти объяснения не вызывают понимания у верующих. «Поведение Мадонны оскорбляет христиан, - считает представитель Евангелического Альянса Дэйв Муир. - Она должна убрать крест со сцены и перестать глумиться над приверженцами христианской религии». Можно предположить, что Мадонна вряд ли последует этому совету. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.