Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Madonna
Madonna


Информация
Настоящее имя Madonna Louise Ciccone
Дата рождения 16 августа 1958 г.
Место рождения Bay City, Michigan, United States
Откуда New York City
Жанры Pop
Dance
Electronic
Годы 1979—н.в.
Лейблы Sire Records
Maverick Records
См. также Breakfast Club
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Madonna  →  Новости

Мадонна вытащит на сцену гигантский крест

20 апреля 2006 года
Мадонна вытащит на сцену гигантский крестТяга Мадонны к эпатажу, похоже, останется с ней на всю жизнь. В ходе своего нового тура в поддержку диска «Confessions On A Dancefloor» певица собирается поразить воображение публики огромным сверкающим крестом, который будет установлен на сцене во время ее выступлений. Из него Мадонна и будет появляться в начале каждого своего шоу.

Изготовление инкрустированого алмазами и горным хрусталем гигантского распятия стоило Мадонне, по некоторым данным, около 8 миллионов долларов. Но затраты не идут ни в какое сравнение с тем эффектом, который, как ожидается, произведет этот предмет сценической обстановки на зрителей. «Он будет излучать слепящий свет - прямо как космический корабль из «E.T», - говорит один из приближенных певицы.

Можно предполагать, что крест произведент эффект не только на поклонников Мадонны, но и на ее противников - по крайней мере, на консервативных христиан так уж точно. Свежо еще предание о том скандале, который учинила певица своим видео на песню «Like A Prayer» в 1989-м году.

Гастроли Мадонны, напомним, начнутся в мае этого года в Лос-Анжелесе. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.