Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Madonna
Madonna


Информация
Настоящее имя Madonna Louise Ciccone
Дата рождения 16 августа 1958 г.
Место рождения Bay City, Michigan, United States
Откуда New York City
Жанры Pop
Dance
Electronic
Годы 1979—н.в.
Лейблы Sire Records
Maverick Records
См. также Breakfast Club
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Madonna  →  Новости

Мадонна - образцовая "работающая мама"

20 января 2006 года
Мадонна - образцовая работающая мамаПоп-королева Madonna возглавила список «звездных мам», наилучшим образом совмещающих материнство и карьеру. В голосовании на предмет выяснения «лучшей работающей мамы», проведенном британской телекомпанией Living TV, приняли участие около 3000 человек, и более трети из них - 36% - указали такой мамой Мадонну.

Несмотря на плотный гастрольный и студийный графики, Мадонна - мать 9-летней Лурдес и 5-летнего Рокко - посвящает много времени своим детям и самостоятельно занимается их воспитанием, не перекладывая материнские обязанности на плечи нянек и воспитателей.

Второе место рейтинга заняла Джульетта Оливер - супруга известного британского телеведущего Джейми Оливера и мать двоих его дочерей. На третьей позиции неожиданно для многих разместилась модель и телеведущая Джордан.

Последнее место в списке - с 1% голосов - заняла супермодель Кейт Мосс, в прошлом году имевшая большие проблемы с полицией и вынужденная пройти курс лечения, чтобы избавиться от наркозависимости. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.