Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Madonna
Madonna


Информация
Настоящее имя Madonna Louise Ciccone
Дата рождения 16 августа 1958 г.
Место рождения Bay City, Michigan, United States
Откуда New York City
Жанры Pop
Dance
Electronic
Годы 1979—н.в.
Лейблы Sire Records
Maverick Records
См. также Breakfast Club
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Madonna  →  Новости

Мадонна - по-прежнему #1 в мире

24 ноября 2005 года
Мадонна - по-прежнему #1 в миреТемпы и масштабы продаж нового альбома Мадонны (Madonna) "Confessions On A Dance Floor" снимают все вопросы относительно лидерства певицы в глобальной табели о рангах: Мадонна все еще Королева поп-музыки. В первую же неделю после выпуска ее "Признания на танцплощадке" возглавили хит-парады всех главных музыкальных рынков мира, став "номером 1" в Великобритании, США и Канаде. Причем в Великобритании Мадонна празднует двойную победу: лидерство в сингловом чарте вторую неделю подряд удерживает ее песня "Hung Up".

Показатели 47-летней певицы выглядят более чем внушительно: 74 000 копий в Канаде и 350 000 в США. И это - статистика первой недели после попадания диска на прилавки. Помимо этого, в активе Мадонны первое место хит-парада Billboard и ведущие позиции в чартах других стран, где релиз альбома уже имел место быть: Австралии, Германии и Франции.

Признаемся честно - новости об очередном триумфе Мадонны и ее нового творения "Confessions on a Dance Floor" уже не вызывают особого удивления - это скорее стало уже нормой, чем-то повседневным. Интересно то, что с годами показатели исполнительницы только продолжают улучшаться - предыдущий альбом Мадонны "American Life" (2003) за первую неделю разошелся тиражом в 241 000 копий в США и 18 000 в Канаде. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.