Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Madonna
Madonna


Информация
Настоящее имя Madonna Louise Ciccone
Дата рождения 16 августа 1958 г.
Место рождения Bay City, Michigan, United States
Откуда New York City
Жанры Pop
Dance
Electronic
Годы 1979—н.в.
Лейблы Sire Records
Maverick Records
См. также Breakfast Club
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Madonna  →  Новости

Мадонна записывает танцевальный альбом

9 июня 2005 года
Мадонна записывает танцевальный альбомНовый альбом Мадонны (Madonna) выйдет уже в октябре или ноябре текущего года. Эту приятную новость сообщила сама певица, выступая во вторник, 7 июня на американском телевидении. По ее словам, альбом будет целиком и полностью посвящен танцевальной музыке.

В настоящее время артистка находится в студии, где кипит работа над подготовкой новой работы. Название для альбома пока не утверждено (ранее сообщалось, что называться он будет «Defying Gravity»). Последним на сегодня диском певицы является «American Life», выпущенный в 2003-м году.

Как сообщает Мадонна, она не собирается ограничиваться старыми продюсерскими связями (Уильям Орбит и Mirwais), и постарается привлечь к работе над новым альбомом свежие творческие единицы (и кто же ей откажет, Мадонне-то?).

В преддверии выпуска диска певица планирует «удобрить почву» новым DVD, на который войдет концертная хроника недавнего тура «Re-Invention». Он появится на прилавках магазинов осенью этого года.

Также Мадонна признала, что несмотря на ходившее ранее слухи, она не планирует завязывась с гастролями. Выпуск нового диска будет поддержан мировым турне, которое начнется летом 2006-го года. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.