Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Madonna
Madonna


Информация
Настоящее имя Madonna Louise Ciccone
Дата рождения 16 августа 1958 г.
Место рождения Bay City, Michigan, United States
Откуда New York City
Жанры Pop
Dance
Electronic
Годы 1979—н.в.
Лейблы Sire Records
Maverick Records
См. также Breakfast Club
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Madonna  →  Новости

Мадонне отказали в удочерении сироты из Малави

6 апреля 2009 года
Мадонне отказали в удочерении сироты из МалавиВласти африканской страны Малави отказали Мадонне (Madonna) в праве взять на попечение четырехлетнюю девочку Мерси Джеймс. 3 апреля суд города Лилонгве объявил, что отверг соответствующее прошение поп-звезды. Причиной отказа судьи указали действующий в стране закон, требующий, чтобы будущие родители проживали в Малави как минимум полтора года до усыновления ребенка.

В своем прошении Мадонна обещала обеспечить все условия для жизни девочки в своей семье. «У меня есть возможность и желание надежно обеспечить заботу о Мерси Джеймс и сделать ее полноправным членом моей семьи, - говорилось в прошении. - Отказ в праве на удочерение может нанести ребенку непоправимую эмоциональную травму, чего можно избежать в случае позитивного решения».

Нынешнее рассмотрение дела об усыновлении проходило под неусыпным надзором местных правозащитников, которые до сих пор уверены, что Мадонна незаконно взяла на воспитание малавийского мальчика Дэвида Банду в 2006 году. Певица забрала ребенка в США до полного завершения процедуры усыновления, которое состоялось лишь в прошлом году. Правозащитники заявляют, что положительное решение суда было продиктовано не законами Малави, а известностью и финансовым влиянием Мадонны. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.