Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Madonna
Madonna


Информация
Настоящее имя Madonna Louise Ciccone
Дата рождения 16 августа 1958 г.
Место рождения Bay City, Michigan, United States
Откуда New York City
Жанры Pop
Dance
Electronic
Годы 1979—н.в.
Лейблы Sire Records
Maverick Records
См. также Breakfast Club
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Madonna  →  Новости

Мадонна идет на рекорд

1 декабря 2008 года
Мадонна идет на рекордПоп-королева Мадонна на пути к установлению нового рекорда: текущее турне певицы «Sticky & Sweet» в поддержку альбома «Hard Candy» обещает стать наиболее успешным туром сольного артиста всех времен. Окончательные цифры доходов будут обнародованы лишь в конце декабря – по завершению гастролей певицы по Южной Америке – однако уже текущие данные говорят о том, что от рекорда не отвертеться.

Согласно информации, оглашенной промоутерской организацией Live Nation, осеннее турне Мадонны по США, в рамках которого было отыграно 28 концертов, принесло 91,5 миллионов долларов. Эти выступления посетили более 550 тысяч человек.

С учетом европейской части тура, продлившегося с середины августа по конец сентября, Мадонна в общей сложности заработала 207,5 млн долларов. Если приплюсовать сюда прогнозируемый доход от 11 выступлений в Южной Америке, получится невиданная доселе цифра – 282 миллиона, что почти на 90 млн больше предыдущего достижения, кстати, установленного того же Мадонной.

Напомним, что гастроли поп-звезды 2006-го года «Confessions Tour» принесли 193,7 миллиона долларов, позволив певице стать самым успешным на то время сольным гастролером в истории мирового шоу-бизнеса.

Южноамериканская часть турне Мадонны начнется 3 декабря в Буэнос-Айресе и завершится 21 декабря в Сан-Пауло. В ходе этой поездки певицы посетит три страны – Аргентину, Чили и Бразилию – и отыграет 11 концертов. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.