Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Madonna
Madonna


Информация
Настоящее имя Madonna Louise Ciccone
Дата рождения 16 августа 1958 г.
Место рождения Bay City, Michigan, United States
Откуда New York City
Жанры Pop
Dance
Electronic
Годы 1979—н.в.
Лейблы Sire Records
Maverick Records
См. также Breakfast Club
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Madonna  →  Новости

Мадонну оштрафовали на £135 000

29 сентября 2008 года
Мадонну оштрафовали на £135 000Поп-королева Мадонна оштрафована на 135 тысяч фунтов стерлингов за задержку концерта, состоявшегося на стадионе Уэмбли в Лондоне 11 сентября. Шоу певицы началось с сорокаминутным опозданием и вместо положенных 22:30 закончилось лишь в начале двенадцатого ночи, из-за чего многие фэны не смогли добраться домой на общественном транспорте.

Руководство концертной площадки, приняв во внимание жалобы зрителей, назначило Мадонне штраф из расчета 50,000 фунтов стерлингов за каждые 15 минут задержки шоу.

«Ее менеджеры знали о том, что задержка концерта может повлечь за собой санкции, - заявил представитель администрации стадиона. - И мы понимаем, что при таком исключительно сложном уровне сценографии им вряд ли удалось бы сократить выступление. Но это достаточно большой штраф - даже для Мадонны».

Лондонский концерт певицы проходил в рамках мирового тура «Sticky & Sweet», европейская часть которого завершилась 27 сентября в Афинах. В начале октября турне продолжится в США, а заключительная, южноамериканская ветвь гастролей стартует 3 декабря в Буэнос-Айресе. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.