Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Madonna
Madonna


Информация
Настоящее имя Madonna Louise Ciccone
Дата рождения 16 августа 1958 г.
Место рождения Bay City, Michigan, United States
Откуда New York City
Жанры Pop
Dance
Electronic
Годы 1979—н.в.
Лейблы Sire Records
Maverick Records
См. также Breakfast Club
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Madonna  →  Новости

Мадонна станет кирпичиком 'Лего'

19 сентября 2008 года
Мадонна станет кирпичиком 'Лего'Поп-королева Мадонна, соул-певица Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) и британский поп-исполнитель Клифф Ричард (Cliff Richard) будут увековечены в качестве персонажей популярной детской игры «Лего». Выпуском миниатюрных пластиковых фигурок поп-звезд компания Lego Group отметит 30-летие с момента появления первых «леговских человечков».

Предполагается, что в скором времени компанию вышеуказанным исполнителям составят Дани Миноуг, Шерил Коул и сладкая парочка Дэвид и Виктория Бэкхемы.

«Леговские» фигурки не попадут в широкую продажу – они предназначаются в первую очередь для коллекционеров и фанов игры.

Игра «Лего» представляет собой конструктор на основе пластмассовых мини-блоков, которые легко соединяются друг с другом в любых комбинациях: используя фантазию, из них можно выстроить самолет, дворец, электростанцию или даже космический корабль. Игрушка пользуется большой популярностью не только у детей – по всему миру проводятся чемпионаты по «легостроительству» среди взрослых. Впервые появившись в начале 40-х, игра успела обзавестись культовым статусом – в том числе и среди музыкантов. В частности, большую известность получил созданный на основе «Лего» видеоклип на песню White Stripes «Fell In Love With A Girl». (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.