Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Madonna
Madonna


Информация
Настоящее имя Madonna Louise Ciccone
Дата рождения 16 августа 1958 г.
Место рождения Bay City, Michigan, United States
Откуда New York City
Жанры Pop
Dance
Electronic
Годы 1979—н.в.
Лейблы Sire Records
Maverick Records
См. также Breakfast Club
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Madonna  →  Новости

В честь Мадонны откроется выставка

27 августа 2008 года
В честь Мадонны откроется выставкаВ начале следующего года в Лондоне откроется не имеющая аналогов масштабная выставка, посвященная 25-летней карьере Мадонны. Более 300 уникальных предметов из коллекции поп-королевы будут выставлены на обозрение публики в арт-галерее Old Truman Brewery.

Посетители выставки смогут увидеть наряды Мадонны, запечатленные в ее клипах и фильмах – в частности, розовое платье из клипа «Material Girl» и свадебный наряд из фильма «Evita» - а также эффектные костюмы, использованные поп-звездой в ее сценических шоу. «С помощью этой беспрецедентной коллекции зрители пройдут по всем этапам блестящей карьеры Мадонны», - говорит куратор выставки Тед Оуэн.

Выставка под названием «Simply Madonna: Materials Of The Girl» откроет свои двери 21 февраля и продлится по 22 марта 2009-го года.

Напомним, что в настоящее время Мадонна находится в туре по Европе в поддержку своего нового альбома «Hard Candy». Гастроли стартовали 23 августа выступлением на «Стадионе тысячелетия» в Кардиффе. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.