Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Madonna
Madonna


Информация
Настоящее имя Madonna Louise Ciccone
Дата рождения 16 августа 1958 г.
Место рождения Bay City, Michigan, United States
Откуда New York City
Жанры Pop
Dance
Electronic
Годы 1979—н.в.
Лейблы Sire Records
Maverick Records
См. также Breakfast Club
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  M  →  Madonna  →  Новости

Мадонна везет в собой в турне 250 человек

22 августа 2008 года
Мадонна везет в собой в турне 250 человекПоп-королева Мадонна раскрыла некоторые детали своих грядущих мировых гастролей, которые стартуют 23 августа выступлением на «Стадионе тысячелетия» в Кардиффе. Сообщается, что в юбилейном туре «Sticky And Sweet», который продлится по середину декабря и включит в себя 50 дат (по одному концерту за каждый прожитый год) Мадонну будет сопровождать команда, состоящая из 250 человек обслуживающего персонала.

На сцену с Мадонной будут выходить 16 танцоров и 12 музыкантов бэк-группы. Сама поп-дива будет появляться перед публикой в восьми различных костюмах, сконструированных домом модной одежды Givenchy. В качестве будут использованы гарнитуры из кристаллов Сваровски общей стоимость в 1 миллион долларов.

Для шоу заготовлены около 70-ти гитар (наряду с музыкантами свои исполнительские способности намерена демонстрировать и сама «хозяйка» вечера) и 12 трамплинов для акробатических номеров (тут уж Мадонна уступит место своим танцорам).

Шоу Мадонны будет тематически разделено на четыре части, посвященные различным эпохам и культурам: «Pimp» (гангстерский шик 20-х), «Old School» (рэп 80-х), «Gypsy» (цыганская экзотика) и «Rave» (клубная культура нового века).

Напомним, что гастроли «Sticky And Sweet» будут проходить в поддержку нового альбома Мадонны «Hard Candy», выпущенного в апреле этого года. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.