Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Lyfe Jennings
Lyfe Jennings


Информация
Настоящее имя Chester Bamsu Jennings
Дата рождения 3 июня 1973 г.
Откуда Toledo, Ohio, United States
Жанры Soul
Годы 2003—н.в.
Лейблы Asylum Records
См. также Nas
Bun B
Bone Thugs-n-Harmony
Raekwon
Three 6 Mafia
Young Buck
LaLa Brown
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  L  →  Lyfe Jennings  →  Новости

Лайф Дженнингс вернется в тюрьму

23 сентября 2010 года
Лайф Дженнингс вернется в тюрьмуПопулярный ритм-н-блюзовый исполнитель Лайф Дженнингс (Lyfe Jennings) проведет ближайшие три с половиной года в тюрьме. Певец был признан виновным в незаконном хранении оружия и попытке скрыться от офицеров полиции.

Музыкант оповестил об этом публику через Twitter. «Это мой последний пост здесь, - написал Дженнингс. - Я в долгу перед всеми, кто дал мне шанс. Благодаря вам у меня была потрясающая карьера. Все что я могу сказать на прощание - это то, что я был честным с вами. Я не приукрашал и не скрывал от вас ни малейшей детали своей жизни от вас. Я прожил сотни жизней за эти шесть лет, поэтому у меня нет права жаловаться. Улыбайтесь, это заразительно».

Проблемы у Дженнингса начались два года назад после его ссоры со своей девушкой. Согласно рапорту полиции, музыкант выбил ногой дверь в ее квартиру, выбежал на улицу, выпустил все патроны из своего пистолета и затем скрылся с места происшествия. Суд признал его виновным в хранении оружия, создании опасной ситуации для окружающих и попытке сбежать от офицеров полиции - а также отказе пройти тест на алкоголь.

Это уже вторая судимость Честера Дженнингса (настоящее имя исполнителя). В 1992 году он был признан виновным в поджоге и осужден на 10 лет лишения свободы. Спустя два года после выхода на свободу певец выпустил свой дебютный альбом «Lyfe 268-192».

Последняя на сегодня пластинка исполнителя «I Still Believe» вышла 31 августа.

(@Music)

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.