Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Lady Sovereign
Lady Sovereign




Music World  →  Тексты песен  →  L  →  Lady Sovereign  →  Новости

Lady Sovereign признала себя лесбиянкой

13 мая 2010 года
Lady Sovereign признала себя лесбиянкойБританская рэпперша Lady Sovereign открыто заявила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. По словам Луиз Аманда Арман (настоящее имя исполнительницы), она не могла признаться в этом раньше, поскольку ее продюсеры считали, что это повредит ее карьере.

Журналисты регулярно печатали свои догадки об ориентации 24-летней Арман, а некоторые двусмысленные намеки, следанные артисткой в недавнем реалити-шоу Celebrity Big Brother только подлили масла в огонь.

Теперь Lady Sovereign наконец-то расставила все точки над «i». «В журналах мне всегда задавали вопрос об этом (сексуальной ориентации), но продюсеры запрещали мне говорить на эту тему. Это также был и мой выбор, так как я переживала, как воспримут эту новость мои поклонники, - говорит рэпперша. - Но сейчас мне на это наплевать. Невозможно прятаться вечно. Это глупо. Сейчас, когда все уже знают, что я лесбиянка, мне стало гораздо комфортней. Честно говоря, раньше я побаивалась этого шага, так как у некоторых людей сложились ужасные представления об однополой любви».

Напомним, что весной 2009-го года у рэпперши вышел новый, второй по счету альбом «Jigsaw». В настоящее время Lady Sovereign неспешно работает над его последователем.

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.