Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Lady GaGa
Lady GaGa


Информация
Настоящее имя Stefani Joanne Angelina Germanotta
Дата рождения 28 марта 1986 г.
Откуда Manhattan, New York City, United States
Жанры Pop
Dance
Electronica
Годы 2006—н.в.
Лейблы Def Jam Recordings
Interscope Records
Cherrytree Records
См. также Space Cowboy
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  L  →  Lady GaGa  →  Новости

Lady Gaga записала дуэт с Бейонс

30 октября 2009 года
Lady Gaga записала дуэт с БейонсЛюбителей дуэтов ожидает очередной сюрприз – свои таланты в записи совместного трека объединили поп-дивы Бейонс (Beyonce) и Lady Gaga. Композиция под названием «Telephone» войдет в качестве бонуса на диск «The Fame: Monster» - переиздание суперуспешного альбома Lady Gaga «The Fame» (2008).

Помимо вышеуказанной песни, расширенная версия «Славы» включит в себя еще семь новых композиций Lady Gaga – «Bad Romance», «Alejandro», «Monster», «Speechless», «Dance In The Dark», «So Happy I Could Die» и «Teeth». «Я не понимаю, зачем переиздавать альбомы с добавлением всего лишь одного нового сингла, - говорит певица. – По мне, так это надувательство фэнов. Если уж делать переиздание, то именно такое вот – с целой связкой новых песен».

«The Fame: Monster» будет выпущен в виде бокс-сета с двумя CD, постером, паззлом (для убивания времени в ходе прослушивания) и ... локоном волос с головы Lady Gaga. И если для подобной акции фронтмену Fall Out Boy пришлось основательно укоротить свою прическу, то каким же процентом шевелюры пожертвует Lady Gaga?

Узнаем 15 декабря, когда тираж «The Fame: Monster» ляжет на прилавки музыкальных магазинов. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.