Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
KISS
KISS


Информация
Откуда New York City, New York, United States
Жанры Heavy Metal
Годы 1973—н.в.
Лейблы Roadrunner Records
Mercury Records
Casablanca Records
См. также Gene Simmons
Eric Singer Project
Union
White Tiger
Badlands
Сайт Website
Состав
Paul Stanley
Gene Simmons
Tommy Thayer
Eric Singer
Бывшие участники
Peter Criss
Ace Frehley
Eric Carr
Vinnie Vincent
Mark St. John
Bruce Kulick



Music World  →  Тексты песен  →  K  →  KISS  →  Новости

Kiss выпускают именные авто Mini BMW

22 апреля 2011 года
Kiss выпускают именные авто Mini BMWKiss помогут собрать деньги для детей, пострадавших от землетрясения в Японии. Рокеры выставят на аукцион четыре именные машины BMW Mini, каждая из которых будет «презентовать» одного из участников группы.

Деньги от продажи Mini будут направлены в фонд ЮНИСЕФ для осуществления гуманитарных программ, направленных на оказание помощи японским детям и пострадавшим от других природных катаклизмов по всему миру. «Наши сердца сейчас с народом Японии. Мы хотим помочь нашим японским друзьям пережить эту трагедию и рады, что у наших фэнов будет возможность принять непосредственное участие в этом», - заявил вокалист Джин Симмонс (Gene Simmons).

В дополнение к автомобилям Mini Kiss компания-производитель также выпустит специальные чехлы для них, которые будут представлены на автошоу в Нью-Йорке.

«Мы начинаем тур «Mini Rocks the Rivals» в США и это лучший способ приобщить к благотворительной кампании участников фэнклуба Kiss Army. Мы уверены, что им понравятся эти модели Mini, поскольку это настоящие произведения искусства», - говорит вице-президент Mini США Джим Макдоуэлл.

Четыре машины Mini Kiss будут выставлены на аукцион 29 мая. Каждый автомобиль будет расписан вручную и подписан участниками группы.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.