Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Justin Timberlake
Justin Timberlake


Информация
Настоящее имя Justin Randall Timberlake
Дата рождения 31 января 1981 г.
Место рождения Memphis, Tennessee, United States
Откуда Shelby Forest, Tennessee, United States
Жанры Contemporary R&B
Dance
Pop
Годы 1993—н.в.
Лейблы Jive Records
См. также 'N Sync
The Y's
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  J  →  Justin Timberlake  →  Новости

Тимберлейк поставил музыку на паузу

1 октября 2010 года
Тимберлейк поставил музыку на паузуДжастин Тимберлейк (Justin Timberlake) попросил своих фэнов набраться терпения: он не может сказать, когда порадует публику новыми песнями, поскольку в настоящее время занялся актерской карьерой.

Недавно исполнитель снялся в фильме «Социальная Сеть» («The Social Network»), рассказывающем об истории создания популярного сервиса Facebook - и сразу же получил роль в очередной ленте. Съемки картины стартуют в ноябре, и это означает, что поп-карьера Тимберлейка будет поставлена на паузу. Поэтому вопрос о том, как долго придется ждать его фэнам последователя диска 2006-го года «Futuresex/Lovesounds», остается открытым.

«Я смогу сказать, когда начну записывать новый альбом, только когда сам об этом буду знать, - заявил Джастин. - Неужели художник пишет картину, только потому, что он должен написать ее к 21-му декабря? Конечно же, нет. Это случается, когда эта картина изливается из него наружу. И точно так же я отношусь к музыке».

Тем не менее, Тимберлейк заверяет, что его занятость в кино вовсе не означает, что он намерен завязать с музыкой: «Я никогда не перестану писать музыку… Просто на разных этапах жизни у людей могут появляться разные приоритеты», - заявляет Джастин.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.