Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Jamelia
Jamelia




Music World  →  Тексты песен  →  J  →  Jamelia  →  Новости

Джамелия обручилась с футболистом

10 октября 2007 года
Джамелия обручилась с футболистомБританская поп-певица Джамелия (Jamelia) объявила о помолвке со своим бойфрендом, футболистом клуба «Бристоль Сити» Дарреном Байфилдом (Darren Byfield). Даррен сделал предложение своей возлюбленной неделю назад во время вечеринки по поводу своего 31-го дня рождения.

Как рассказала Джамелия, становясь на колено, чтобы в присутствии друзей и родственников сделать ей предложение, Даррен от волнения перевернул на нее столик с напитками. Однако это никоим образом не омрачило событие. «Я на седьмом небе от счастья. Предложение Даррена было для меня настоящим сюрпризом. Я просто в восторге и улыбка не сходит с моего лица!» - говорит 26-летняя Джамелия, недавно выпустившая свой четвертый альбом - сборник хитов «Superstar - The Hits».

Джамелия и Байфилд встречались на протяжении трех лет. В октябре 2005 года у пары родилась дочь Тайэни (Tiani), также Джамелия воспитывает шестилетнюю дочь Тейю. Летом нынешнего года между певицей и спортсменом случилась грандиозная размолвка, которую переживала вся нация. Однако она оказалась недолгой, и вскоре роман двух звезд возобновился. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.