Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
INXS
INXS


Информация
Откуда Sydney, Australia
Жанры Rock
Alternative Rock
New Wave
Годы 1977—н.в.
Лейблы East West Records
Epic Records
Atlantic Records
Mercury Records
Warner Music Group
См. также Jimmy Barnes
Max Q
Noiseworks
Сайт Website
Состав
J. D. Fortune
Garry Gary Beers
Andrew Farriss
Jon Farriss
Tim Farriss
Kirk Pengilly
Бывшие участники
Michael Hutchence
Jon Stevens



Music World  →  Тексты песен  →  I  →  INXS  →  Новости

INXS воссоединились с экс-вокалистом

9 сентября 2010 года
INXS воссоединились с экс-вокалистомАвстралийские рокеры INXS возобновили сотрудничество с вокалистом Джей-Ди Форчуном (J.D. Fortune), числившимся официальным участником команды в 2005-2009 годах. Сообщается, что музыкант примет участие во всех предстоящих концертах INXS, запланированных до конца этого года.

Напомним, что Джей-Ди Форчун присоединился к группе в 2005-м году на правах победителя конкурса Rock Star: INXS, запущенного с целью найти замену покойному Майклу Хатченсу (Michael Hutchence). Вокалист записал с командой один альбом – «Switch» (2005) – и провел с ней концертное турне.

В начале 2009-го музыкант заявил, что более не является участником INXS – его коллеги, мол, попрощались с ним по завершении тура, не обрисовав перспективы его дальнейшего пребывания в группе. Сами INXS, впрочем, опровергли это утверждение, пригласив Джей-Ди выступить с ними на открытии Зимних Олимпийских Игр в Ванкувере в феврале 2010-го.

Акция эта расценивалась как одноразовая, но тем не менее, получила продолжение. С апреля по июль сего года INXS отыграли еще несколько концертов с Джей-Ди Форчуном – в том числе, на IT-конференции VMWorld в Сан-Франциско перед 17-тысячной аудиторией. Также анонсируется, что 25 сентября музыканты выступят на 2010 AFL Grand Final – финальной игре на Кубок Федерации Австралийского футбола.

Напомним также, что в настоящее время INXS заняты работой над альбомом-посвящением своему бывшему фронтмену Майклу Хатченсу, скончавшемуся в 1997 году. К записи альбома привлечены несколько известных вокалистов - в частности, Роб Томас из Matchbox Twenty и Брэндон Флауэрс из The Killers.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.