Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Hot Hot Heat
Hot Hot Heat


Информация
Откуда Shawnigan Lake, British Columbia, Canada
Жанры Alternative Rock
Indie Rock
Dance-punk
New Wave
Post-punk Revival
Годы 1999—н.в.
Лейблы Dangerbird Records
Sire Records
Dine Alone Records
См. также Wolf Parade
Fake Shark - Real Zombie!
Сайт Website
Состав
Steve Bays
Paul Hawley
Luke Paquin
Louis Hearn
Бывшие участники
Dante DeCaro
Dustin Hawthorne
Matthew Marnik
Jimmy Sweet
Parker Bossley



Music World  →  Тексты песен  →  H  →  Hot Hot Heat  →  Новости

Hot Hot Heat: да пребудет с вами 'Счастье'!

15 марта 2007 года
Hot Hot Heat: да пребудет с вами 'Счастье'!Канадские рокеры Hot Hot Heat завершили запись и сведение своей новой пластинки, которая получила название «Happiness Ltd.». Работали над этим альбомом музыканты ни много ни мало - два года, но, по их мнению, результат стоил того.

«Нам казалось, что запись материала прошла очень быстро, но к своему удивлению мы поняли, что работали над этим альбомом два года!, - говорит вокалист команды Стив Бейс. - Как только нам казалось, что пластинка готова, появлялась какая-то новая идея, которая задерживала ее выход. Фактически мы завершили запись в июне, но потом сочинили еще одну композицию - «Let Me In» - и решили, что она непременно должна быть на альбоме. А потом новые песни посыпались как из рога изобилия, и, соответственно, изменилось общее звучание пластинки».

«У каждого человека есть песни, которые он любит, и песни, без которых он может спокойно прожить, - продолжает Стив. - В этот раз мы хотели включить на альбом песни, которые бы нравились каждому из нас. Поэтому, оглядываясь назад, я благодарен каждой отсрочке, так как в итоге они привели к тому, что мы записали альбом, который нравится всем участникам группы от начала и до конца. Согласитесь, такое встречается редко».

Выпущен «Happiness Ltd.» будет, как сообщается, в мае. В поддержку диска Hot Hot Heat собираются отправиться в мировое турне, старт которого ожидается летом. Первым появлением группы на сцене в 2007 году станет выступление в Ванкувере 21 мая в рамках Virgin Festival.

«Happiness Ltd.» станет пятым полноформатным альбомом в дискографии группы. Последним на сегодня релизом коллектива является выпущенный в 2005-м году альбом «Elevator», добравшийся до 34-го места в американском чарте. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.