Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Holy Moses




Music World  →  Тексты песен  →  H  →  Holy Moses  →  Новости

Holy Moses зафиксировали 'Агонию смерти'

12 августа 2008 года
Holy Moses зафиксировали 'Агонию смерти'Культовые германские трэшеры Holy Moses во главе с бессменной фронтвумен Сабиной Классен возвращаются к слушателям со своим новым, одиннадцатым по счету студийным альбомом. Пластинка, получившая название «Agony of Death», запланирована к релизу на 29 сентября.

Запись альбома осуществлялась на студии Blue Castle Studio в Гамбурге. Продюсером записи выступил Михаэль Ханкель, отвечающий в группе за гитару.

К работе над диском был привлечен целый ряд известных музыкантов и исполнителей. Так, клавишные партии и интро «Agony of Death» – на счету участника группы Акселя Руди Пелла (Axel Rudi Pell) Ферди Дорнберга; он же записал и гитару для трека «Through Shattered Minds». Гитарные соло для «World In Darkness» и «Dissociative Disorder» обеспечил Ральф Сантолла (Death, Iced Earth, Deicide и др.).

Несколько песен – в том числе «Imagination» - отмечены гитарной работой Яноша Мурри (Darkside, Demolution). На басу в той же «Imagination» отыграл Карлос Медина из Agent Steel. Ну а на подпевки Сабине Классен были приглашены Хеннинг Басси (Metalium), Вульф из Darkside и Шмиер из Destruction. В общем, с миру по нитке – вот и готов альбом.

«Agony of Death» будет доступен в нескольких вариациях, отличающихся порядком размещения песен. Дорогое издание диска включит в себя 12 композиций, каждая из которых будет сопровождаться концептуальными интро и аутро, в то время на обычной версии альбома можно будет обнаружить 10 песен без каких-либо «отвлечений». Кроме того, будут отпечатаны и виниловые копии «Agony of Death» - специально для коллекционеров.

Напомним, что последним на сегодня релизом Holy Moses является выпущенный в 2005-м году лонгплей «Strength Power Will Passion». «Agony of Death» станет уже четвертым альбомом знаменитой группы после возвращения на сцену в начале 2000-х – как известно, в 1994-м команда на целых семь лет приостановила свою деятельность.

Трек-лист «Agony of Death»:

  1. Imagination
  2. Alienation
  3. World in Darkness
  4. Bloodbound of the Damned
  5. Pseudohalluzination
  6. Angels In War
  7. Schizophrenia
  8. Dissociative Disorder
  9. The Cave (Paramnesia)
  10. Delusional Denial
  11. The Retreat
  12. Through Shattered Minds

(@Music)

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.