Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Hercules And Love Affair




Энтони Хегерти записался с 'Геркулесом'

11 апреля 2008 года
Энтони Хегерти записался с 'Геркулесом'Вокалист группы Anthony & The Johnsons Энтони Хегерти принял участие в записи дебютного альбома нового нью-йоркского диско-проекта под названием Hercules and Love Affair. Музыкант записал вокальные партии для двух песен одноименного диска группы, в том числе ставшей первым синглом композиции «Blind».

Выпущенный в начале марта в Великобритании, этот сингл вошел в Топ-40 местного чарта и удостоился лестных оценок критиков, отметивших «интеллигентную» электронную начинку и гармонично звучащий на ее фоне меланхоличный вокал Хегерти. Ряд изданий уже отнесли композицию к числу лучших танцевальных треков года.

Hercules and Love Affair является проектом нью-йоркского диджея и продюсера Эндрю Батлера, давнего друга и большого поклонника Энтони Хегерти. «Я познакомился с ним лет семь или восемь назад, еще до того как он получил Mercury Music Prize и стал известным на весь мир, - говорит Батлер. – Я считаю, что Энтони обладает самым невероятным голосом среди всего, что можно услышать на сцене. И я был очень рад, когда он согласился найти время и записаться на моем альбоме».

Британские и европейские слушатели уже имели возможность познакомиться с дебютным альбомом Hercules and Love Affair: в этой части света пластинка была выпущена 10 марта. Американским же меломанам придется немного подождать: релиз диска на территории США будет осуществлен 24 июня на лейбле DFA, где уже выпускаются Hot Chip и LCD Soundsystem.

Трек-лист «Hercules and Love Affair»:

  1. Time Will
  2. Hercules Theme
  3. You Belong
  4. Athene
  5. Blind
  6. Iris
  7. Easy
  8. This Is My Love
  9. Raise Me Up
  10. True False/Fake Real

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.