Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Gotthard
Gotthard


Информация
Откуда Lugano, Switzerland
Жанры Hard Rock
Rock
Heavy Metal
Годы 1992—н.в.
Лейблы Nuclear Blast
Сайт Website
Состав
Leo Leoni
Freddy Scherer
Marc Lynn
Hena Habegger
Бывшие участники
Mandy Meyer
Steve Lee



Music World  →  Тексты песен  →  G  →  Gotthard  →  Новости

Gotthard: чартовые рекордсмены

16 мая 2006 года
Gotthard: чартовые рекордсменыИзвестные хард-рокеры из Щвейцарии Gotthard установили новый чартовый рекорд. Их концертный диск «Made in Switzerland» сходу возглавил хит-парад страны, став десятым подряд альбомом группы, добравшимся до вершины чарта - невероятное достижение для музыкантов, исполняющих тяжелый рок!

«Made in Switzerland» выпущен в апреле этого года сразу на CD и DVD. Основу дисков составила запись выступления Gotthard, состоявшегося в Цюрихе в декабре 2005-го года. В дополнение к 17-ти концертным трекам на DVD был также размещен документальный видеофильм о группе и обширный фотоархив.

Последним на сегодня студийным диском группы, напомним, является выпущенный в конце прошлого года альбом «Lipservice». На январь 2006-го его тираж в Швейцарии составил более 40 тысяч экземпляров - что является показателем «платины» для этой небольшой страны. На сегодняшний день он уже имеет в копилке два «платиновых сертификата». Всего за 14 лет существования группы в Швейцарии продано более миллиона их альбомов. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.